РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 
MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Как похекать компухтер с андроида без root(eternalblue)

Реакции
4
Баллы
3
D108
1. У тебя был рассмотрен порт 445, и один эксплоит. А если рассматривать другие порты, какие эксплоиты ты используешь, например под порты 135, 139, 2869. Если знаешь рабочие эксплоиты под другие порты, подскажи.
2. Допустим я нахожусь в локальной сети предприятия, и начинаю сканировать сеть и порты. Будет ли это логироваться в админа, что я сканирую сеть?

3. Удавалось ли тебе взламывать принтеры в локалке. Если да, поделись опытом.

Реакции
0
Баллы
1
Exploit completed, but no session was created. Что делать?Screenshot_2019-03-07-17-59-56-071_com.termux.png

Реакции
0
Баллы
1
А это получается сам nmap находит открытый порт ?

Реакции
0
Баллы
1
Спасибо все ок. И теперь можно взломат телефон? С помощью WiFi?

Реакции
0
Баллы
1
у меня говорит что нуждно прописать"bundle install", после прописания пишу ./msfconsole он говорит что нет nokogiri опять"bundle install", вылазит ошибка "
An error occurred while installing
nokogiri (1.8.0), and Bundler cannot continue.
Make sure that `gem install nokogiri -v '1.8.0'
--source 'https://rubygems.org/'` succeeds
before bundling."
P.S: gem install nokogiri -v '1.8.0' не помогло

Screenshot_20190628-090720.jpg

Реакции
0
Баллы
1
Ребята помогите смотрите я cd metasploit-framework-4.14.28 и после. /msfconsole и выбивает ошибку ( env: can't execute 'ruby': No such file or directory) что делать прошу ответьте! )

Реакции
0
Баллы
1
Вопрос: почему ip сменился с 192.168.1.104 на 192.168.1.105?

Реакции
0
Баллы
1
192.168.#.#:445 - Exploit aborted due to failure: not-vulnerable: Set ForceExploit to override
Как решить ?

Реакции
4
Баллы
3
192.168.#.#:445 - Exploit aborted due to failure: not-vulnerable: Set ForceExploit to override
Как решить ?
Написано же not-vulnerable. Это значит что этот компютер не подвержен данной уязвимости. Этой уязвимости подвержены только системы на windows7, это так к сведению, если ос выше семерки, можешь даже не стараться

Реакции
0
Баллы
1
классно но, у меня на вифи силит 6 телефонов и 2 пк и на всех, все порты закрыты((( дае на стареньком гелекси j

Сверху