РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 
MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

RAT njRAT v0.12G

Реакции
16
Баллы
13
Clip2net_180626101506.png Clip2net_180626101241.png
Всех приветствую ребят. Наткнулся недавно на новую версию NJ решил выложить .Ничего особенного внем нет,самое интересное что можно делать два вида билда.Это Mono.Ceceil и так скажем стандарт )))Для чего я если честно неподскажу, только догадываюсь что для криптовки,легче поддоеться.Если есть люди, которые шарят, пусть нас просвитят .Пробуем на VM https://www.upload.ee/download/8603650/b9689beda82a13b83089/njRAT_v0.12G.rar
Clip2net_180626102023.png

Реакции
0
Баллы
1
Мне кажется лучше Кометы из бесплатного ничего нет.

OP
pupkin
Реакции
16
Баллы
13
Мне кажется лучше Кометы из бесплатного ничего нет.
Тут никто и неутверждает лучше хуже.Здесь деляться информацыеей.А если хуже или лучше то тебе надо создать тему и услышать мнение большенства что лучше что стобильнее и тд и тп.

Реакции
0
Баллы
1
лучше кометы ?!?!?!?!?! вот тебе одна из причин бросить комету это iexplorer он очень заметен в процесах

OP
pupkin
Реакции
16
Баллы
13
Да и к слову эта залупа при включении защищенные и скрытые файлы и папки .Выключает все обратно что очень удобно и при неподключении к юзеру он непотрибляет ресурсы пк что тоже зб.Прям скрытый майнер какой то.Ещебы в процесах невесел и криптовался сам .Цены бы ему небыло))))))))))))))))))))))))))))

Реакции
21
Баллы
13
да на другом борде смотрел этот не смотрел,не когда но думаю источник один..х

Реакции
0
Баллы
1
Проверил,вот эта версия у меня пашет с динамическим айпиадресом через noip,с 0,7d все перепробовал не появлялся в списках мой комп а тут все нормально спасибо

Сверху